ИксБи Софтваре в списке лидирующих компаний по оказанию B2B ИТ услуг в Беларуси 2018

|

Более 175 выполненных проектов. Более 150 опытных ИТ-специалистов. Процент удержания клиентов (Retention Rate) 70%. Средний рост компании — 154%. Все эти достижения — это заслуга команды ИксБи Софтваре.

Одной из наших основных целей является разработка высокотехнологичных и полезных веб-продуктов. Мы уверены, что великие свершения начинаются с малого. Мы также убеждены в том, что основа нашего успеха — это наши клиенты, сотрудники и руководители.

clutch_2018

Рейтинговое исследовательское агенство Clutch.co в очередной раз провела анализ деятельности нашей компании, по результатам которого ИксБи Софтваре была внесена в список топ компаний по оказанию B2B ИТ услуг в Беларуси 2018.

Аналитики компании Clutch тщательно изучили все компании, представленные на рынке B2B ИТ услуг и выбрали лучших игроков на рынке. Данное исследование поможет нынешним и будущим клиентам и партнерам находить и выбирать самые лучшие команды и компании, которые предоставляют только высококачественные ИТ услуги.

Для нас большая честь быть частью сообщества Clutch. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим клиентам профессиональные ИТ услуги, а также продемонстрировать нашу компетентность и опыт в веб-разработке. В 2017 году ИксБи Софтваре попала в список топ разработчиков Беларуси, а в 2016 году рейтинговое агентство признала наши компетенции в сфере тестирования ПО и обеспечения качества:

Если вашей компании требуется создать высококачественную систему или приложение с нуля, свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию. Наши квалифицированные специалисты помогут найти для вас оптимальное решение. Мы можем создавать как комплексные системы, так и отдельные модули, которые помогут расширить функциональность ваших существующих продуктов.

О Clutch: 

Независимое исследовательское B2B агентство, которое занимается проведением углубленных исследований лидирующих ИТ компаний во всем мире. Офис компании располагается в округе Вашингтон в США.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре является разработчиком кастомных решений для предприятий и сферы образования. Кроме того, компания создает собственные веб-продукты. С 2008 года компания реализовала более 175 проектов для своих клиентов со всего мира.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.