ИксБи Софтваре отмечает свое 10-летие!

|

ИксБи Софтваре с радостью сообщает о своем 10 летнем юбилее!  За это время мы зарекомендовали себя в качестве ведущего разработчика пользовательских решений для корпоративного и образовательного сектора. В наше время, когда компании-разработчики приходят и уходят, ИксБи Софтваре остается надежным и инновационным партнером для своих клиентов и сотрудников.

За последние 10 лет ИксБи Софтваре стала больше и компетентней: в настоящий момент в нашей компании более 150 специалистов из различных областей разработки веб- и мобильных решений, специалистов в области тестирования и бизнес аналитики, маркетологов и специалистов по продажам, менеджмента и администрирования. Мы успешно реализовали более 175 проектов для клиентов из различных областей бизнеса: образовательной, логистической, финансовой, ИТ и других отраслей.

Мы благодарим наших клиентов, сотрудников и руководителей команд за их вклад в наши настоящие и будущие успехи и стабильный рост.

Просмотрите наше корпоративное видео, чтобы поближе познакомиться с нашей замечательной командой и вспомнить вместе с нами все наши счастливые моменты:

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.