Webix. JavaScript UI библиотека для hardware разработчиков, которые ценят свое время

В современном мире неотъемлемой составляющей большинства hardware продуктов является web- и/или mobile приложение. Затраты на их разработку с учетом требований к удобству пользования и качеству дизайна становятся сопоставимыми с разработкой основной hardware части или даже превышают их. В случае стартапов, стесненных в средствах, этот вопрос часто становится критическим. В качестве одного из вариантов решения этой …

What the Hack 2018. 16 самых фановых хаков ушедшего года

WTH_2018

В ноябре 2018 года в Минске, в стартап хабе IMAGURU, прошел ежегодный хакатон What The Hack (WTH). Главная цель этого мероприятия остается неизменной из года в год. Самые креативные разработчики собираются вместе, чтобы поделиться хорошим настроением и, конечно же, своими идеями с аудиторией. У каждой команды есть ровно 44 часа на то, чтобы воплотить свои …

ИксБи Софтваре в мировом рейтинге лидирующих B2B компаний 2018

Clutch

Команда ИксБи Софтваре всегда стремится предоставить лучшие решения в области веб-разработки для существующих и будущих клиентов. Мы фокусируемся на бизнес-потребностях наших клиентов и предлагаем полный спектр услуг по разработке и тестированию веб-приложений. Как компания, имеющая сертификаты ISO27001 и ISO9001, мы разрабатываем веб-решения в соответствии с общепризнанными стандартами управления и менеджмента качества. Согласно отчету, который предоставило …

What The Hack 2018: Последний Правильный FUNовый Хакатон

What the hack small

Команда ИксБи Софтваре, которая зарекомендовала себя как одна из лидирующих компаний по веб-разработке в Беларуси, спешит пригласить всех разработчиков на Последний Правильный FUNовый Хакатон “What The Hack 2018”. Когда? — 23-25 ноября 2018 Где? — Бизнес-клуб IMAGURU в Минске (ул. Фабрициуса, 4) Как стать участником? — Регистрация на хакатон уже открыта! Теперь вы можете сразу зарегистрировать …

ИксБи Софтваре в списке лидирующих компаний по оказанию B2B ИТ услуг в Беларуси 2018

clutch_2018_min

Более 175 выполненных проектов. Более 150 опытных ИТ-специалистов. Процент удержания клиентов (Retention Rate) 70%. Средний рост компании — 154%. Все эти достижения — это заслуга команды ИксБи Софтваре. Одной из наших основных целей является разработка высокотехнологичных и полезных веб-продуктов. Мы уверены, что великие свершения начинаются с малого. Мы также убеждены в том, что основа нашего …