ИксБи Софтваре в списке топ веб-разработчиков Беларуси 2017

|

TopAgency, независимый исследовательский и аналитический ресурс, опубликовал свой ежегодный отчет о ведущих веб-компаниях в Беларуси. Среди более тысячи разработчиков, занимающихся созданием программного обеспечения в Беларуси, ИксБи Софтваре попала в 10-ку лучших.

Top developers

В исследовании участвовали сотни ИТ компаний из Беларуси, при этом в самом отчете отмечен высокий уровень внутрирыночной конкуренции. Мы гордимся нашей квалифицированной командой веб-разработчиков, которая делает все возможное и невозможное для удовлетворения всех запросов наших клиентов.

Прежде чем приступить к созданию нового ИТ продукта, наша команда тщательно изучает целевую аудиторию, тенденции на рынке, разрабатывает предрелизные прототипы и макеты, используя современные технологии и инструменты. Наша цель состоит в том, чтобы создавать высокоэффективные и конкурентоспособные решения под индивидуальные нужды каждого заказчика. Решения компании ИксБи Софтваре — это первоклассные ИТ приложения, которые в конечном итоге увеличивают не только прибыль наших клиентов, но и расширяют их рыночные возможности.

Топ веб-разработчики

Мы благодарим TopAgency за высокую оценку и признание наших достижений в области веб-разработки. Команда ИксБи Софтваре также выражает большую признательность всем нашим клиентам и партнерам, благодаря которым мы смогли попасть в данный и многие другие рейтинги.

ИксБи Софтваре приложит все усилия, чтобы поддерживать репутацию надежной и компетентной компании. Надеемся, что наша работа принесет нам новые победы.

Если вас интересует сотрудничество с нашей компанией и вы хотите ознакомиться с нашими работами, загляните в потфолио.

О TopAgency:

TopAgency — независимое исследовательское и аналитическое агентство. Работники компании проводят исследования и оценивают компании из различных ИТ-отраслей, а затем предоставляют объективные обзоры. Также компания публикуют ежегодный рейтинг ИТ компаний, включая основные предоставляемые услуги и местоположение. Основной целью агентства является создание перспективного места для взаимодействия ИТ компаний и будущих заказчиков.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре — это компания полного цикла, предлагающая услуги в области разработки веб- и мобильных приложений, а также QA. С момента своего создания в 2008 году компания зарекомендовала себя как надежный партнер. С 2008 года компания выполнила более 150 проектов для своих клиентов в США, Великобритании, Европейском Союзе и др. странах.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.