Clutch внесла ИксБи Софтваре в мировой топ компаний по тестированию ПО

|

Отличные новости! Исследовательское агенство Clutch, работающее в B2B секторе, недавно опубликовало актуальный рейтинг топ-компаний в сфере тестирования программного обеспечения. ИксБи Софтваре была названа одной из лучших в тестировании ПО среди ряда компаний, предлагающих аналогичный спектр услуг.

top software testing firms

Это не первый раз, когда ИксБи Софтваре попадает в топ-рейтинги Clutch. В прошлом году мы вошли в список топ-15 разработчиков Беларуси. В этот раз аналитики Clutch оценили наш профессиональный опыт в области контроля качества и провели детальные интервью с нашими заказчиками в области тестирования ПО. Нашу работу оценивали по различным количественным и качественным характеристикам. Во внимание был принят опыт компании, ее авторитет в отрасли, технические сертификаты, присутствие на рынке и положительные отзывы клиентов.

«Нам очень приятно, что аналитики Clutch внесли нас в список компаний, заслуживающих внимания в области тестирования ПО. В свою очередь, хочется поблагодарить всех QA специалистов ИксБи Софтваре, усилиями которых мы и добиваемся стабильно хороших результатов и постоянно развиваемся по всем направлениям в области QA,» — прокомментировал новость Александр Райский, руководитель отдела тестирования ИксБи Софтваре.

Рейтинговое агенство Clutch регулярно анализирует деятельность компаний, указанных на их сайте, и проверяет качество оказываемых услуг в сфере разработки и тестирования. И только те, которые удовлетворяют требованиям качества, попадают в данный список. Поэтому для нас большая мотивация усердно работать и сохранять за собой репутацию надежной компании с области разработки и тестирования ПО.

Как мы этого добились? Посмотрите на наше портфолио с наглядными кейсами. 

Об агентстве Clutch: 

Исследовательское агенство в сфере B2B, которое располагается в сердце округа Колумбия. Clutch является мостом между провайдерами услуг и их заказчиками. Главная особенность агенства в том, что оно предоставляет проверенные отзывы клиентов о компаниях, с которыми клиенты сотрудничали в области разработки и тестирования. А также публикует рейтинги, в которые вносит исключительно тех, кто является профессионалом своего дела и обеспечивает качество оказываемых услуг. 

О компании ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре является аутсорсинговой компанией, которая оказывает полный спектр услуг по веб-разработке и обеспечению качества ПО. С даты своего основания в 2008 году компания зарекомендовала себя как надежный партнер для своих клиентов. ИксБи Софтваре успешно выполнила более 100 проектов для 150 клиентов по всему миру. С 2014 года компания является резидентом Парка Высоких Технологий Беларуси.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.