ИксБи Софтваре исполнилось 9 лет! С Днем Рождения!

|

Новые этапы — всегда интересно и хорошо, особенно для бизнеса. Это означает, что вы достигли поставленные цели, и все ваши идеи и устремления движутся в правильном направлении.

Сегодня ИксБи Софтваре преодолевает еще один рубеж: 9 лет успешной и плодотворной деятельности в поисках полезных и подходящих программных решений для многих компаний. ИксБи Софтваре стала на 1 год старше, мудрее, сильнее: в настоящий момент в нашей компании более 150 специалистов из различных областей разработки веб- и мобильных решений, специалистов в области тестирования и бизнес аналитики, маркетологов и специалистов по продажам, менеджмента и администрирования. Мы успешно реализовали более 150 проектов для клиентов из различных областей бизнеса.

Мы гордимся тем, что входим в число топ компаний-резидентов Парка Высоких Технологий Беларуси по объему экспорта. Мы находим подкрепление данного статуса в многочисленных наградах и званиях, которые мы получаем каждый год. За прошедший год мы реализовали и продали наши продукты и услуги в более чем 65 странах. ИксБи Софтваре будет расширять горизонты своей деятельности и при этом всегда оставаться надежным партнером в ИТ разработке.

Кроме того, веб-продукты и инструменты, созданные ИксБи Софтваре,  из года в год набирают популярность среди разработчиков и компаний. За год нашего взросления мы приобрели более 48% новых, счастливых клиентов. Благодарим вас за доверие!

За этот год мы организовали более 3+ познавательных 4Front митапов для фронтенд-разработчиков и провели более 35+ пятничных корпоративных митапов в области разработки и новейших тенденций в ИТ сфере для членов нашей команды.

ИксБи Софтваре хочет поблагодарить каждого, кто поспособствовал нашему росту и процветанию. Мы будем развиваться дальше, сделаем все от нас зависящее и даже больше!

Кликните на инфографику, чтобы подробнее изучить наши достижения:

9th Anniversary

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.