ИксБи Софтваре в списке топ разработчиков Беларуси 2017

|

Среди более тысячи компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения в Беларуси, ИксБи Софтваре выгодно выделяется. И это не голословное утверждение. Рейтинговое исследовательское агенство Clutch.co в очередной раз провела анализ деятельности нашей компании, по результатам которого ИксБи Софтваре была внесена в список топ разработчиков программного обеспечения Беларуси 2017. С даты своего основания в 2008 году, ИксБи Софтваре успешно выполнила более 150 проектов для своих заказчиков по всему миру, а также разработала ряд собственных IT продуктов для веб-разработчиков и бизнеса, не уступающих аналогам на рынке.

clutch rating

Для публикации обновленного рейтинга лидеров в области веб-разработки и разработки ПО Беларуси, исследовательское агенство учитывало последние данные по отрасли, а также тщательно проверяло отзывы покупателями услуг белорусских IT компаний. Для принятия решения  Clutch исследует деятельность компаний по ряд качественных и количественных показателей, учитывая опыт, репутацию и профессионализм компаний, претендующих на звание лучших в своем деле. Аналитики Clutch изучили портфолио компаний-претендентов, а также проинтервьюировали их текущих и прошлых заказчиков. Проведение исследований и публикация рейтингов призвано помочь потенциальным покупателям лучше понять ситуацию на рынке ИТ-услуг и определить спектр предлагаемых компаниями услуг.

Виталий Горник, руководитель отдела аутсорсинга ИксБи Софтваре, прокомментировал это событие:

Наши клиенты были довольны эффективностью нашей работы, что привело к хорошим отзывам о нас на Clutch.co. Быть в числе лучших — это не только наша заслуга. Это совместный путь, который мы прошли вместе с нашими клиентами, что позволило создать полезные продукты. Это ежедневный труд профессионалов, которые делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиентов и превысить их ожидания.

Вы можете ознакомиться с обновленным профилем компании ИксБи Софтваре на Clutch. Следует отметить, что наша компания удостаивается звания одной из лучших не в первый раз. В 2015 году ИксБи Софтваре попала в список топ разработчиков Беларуси, а в 2016 году рейтинговое агенство признала наши компетенции в сфере тестирования ПО и обеспечения качества:

ИксБи Софтваре приложит все усилия, чтобы поддерживать репутацию надежной и компетентной компании. Надеемся, что наша работа принесет нам новые победы.

Если вас интересует сотрудничество с нашей компанией и вы хотите ознакомиться с нашими работами, загляните в потфолио.

О Clutch: 

Американское исследовательское B2B агенство из Washington, DC, которое с 2015 года является проверенным связующим звеном между покупателями и поставщиками ИТ-услуг. Агенство оценивает работу компаний, благодаря анализу их портфолио и проведению глубинных интервью с клиентами. Ежегодно Clutch публикует авторитетные рейтинги компаний, которые способны оказать качественные услуги.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре  — компания разработчик программного обеспечения и QA компания, которая занимается веб-разработкой, разработкой программных продуктов, а также тестированием программного обеспечения. С 2008 года компания выполнила более 150 проектов для своих клиентов в США, Великобритании, Европейском Союзе и др. странах. ИксБи Софтваре является резидентом Парка Высоких Технологий Республики Беларусь с 2014 года.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.