What The Hack 2018: Последний Правильный FUNовый Хакатон

|

Команда ИксБи Софтваре, которая зарекомендовала себя как одна из лидирующих компаний по веб-разработке в Беларуси, спешит пригласить всех разработчиков на Последний Правильный FUNовый Хакатон “What The Hack 2018”.

Когда?23-25 ноября 2018

Где?Бизнес-клуб IMAGURU в Минске (ул. Фабрициуса, 4)

Как стать участником? — Регистрация на хакатон уже открыта! Теперь вы можете сразу зарегистрировать всю команду, а не каждого участника по отдельности.

Хотите узнать больше? — Группа в Facebook. Группа в Telegram.

What the hack 2018

What the Hack — это самый массовый фановый хакатон (в 2017 до финала дошли 36 команд (180 человек)) и самое фановое меропритие этой осени. Не верите, приходите! Мы приглашаем к участию всех разработчиков, чтобы всего за 44 часа сделать прототип и/или демо, которое не оставит равнодушными зал и жюри.

Каждый из вас сможет:

  • поэкспериментировать с новыми технологиями
  • перенять опыт и получить помощь в освоении практически любой технологии
  • реализовать свои задумки и начинания
  • получить море позитива и полезных знакомств и знаний

Как и раньше, в нашем хакатоне может принять участие любой разработчик, независимо от его уровня знаний, специализации, пола, возраста и взглядов. Нам важна Ваша заинтересованность и увлеченность разработкой.

Подарки и призы. Победители по выбранным номинациям, получат отличные, а главное полезные призы от лучших белорусских комьюнити и организаторов.

What the Hack 2018” пройдет в бизнес-клубе IMAGURU (ул. Фабрициуса, 4 г.Минск) 23 — 25 ноября.

Если вы веб-разработчик, мобильный разработчик или просто разработчик другого профиля и главное оптимист — мы ждем тебя на “последнем правильном” хакатоне “What the Hack 2018”!

Почему он последний? Приходи и узнаешь. Количество мест ограничено, регистрация и участие — бесплатное.

Присоединяйтесь к нашей группе «What the Hack?» в фэйсбуке и следите за актуальными новостями.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.