ИксБи Софтваре вошла в список топ-разработчиков Беларуси

|

Независимое исследовательское агентство Clutch внесла компанию ИксБи Софтваре в список топ-15 компаний-разработчиков Беларуси, которые продемонстрировали отличные результаты в предоставлении клиентам качественных услуг. При проведении исследования использовалась собственная методология Сlutch — Leaders Matrix (матрица лидеров), которая отображает специализацию каждой компании в области разработки веб-приложений и программного обеспечения и ее возможность оказывать надежные  ИТ-услуги, которые удовлетворяют требованиям клиентов.

топ веб-разработчики беларуси

Аналитики компании Clutch провели тщательное исследование компаний-разработчиков программного обеспечения, которые находятся и работают в Беларуси. При оценке ИксБи Софтваре и других ИТ-компаний учитывался целый ряд количественных и качественных показателей, таких как: опыт компании, авторитетность в своей области, технические сертификаты, присутствие на рынке и положительные отзывы клиентов.

Полный список 15 топ-разработчиков Беларуси по мнению Clutch смотрите здесь.

Команда разработчиков компании ИксБи Софтваре включает в себя специалистов с сертификацией PMP (Project Management Professional) и степенью доктора в области информационных технологий (компьютерных наук), а также разработчиков с сертификатами Node.js и MongoDB, и других квалифицированных специалистов, которые вносят вклад в успешное выполнение проектов.

Николай Борисюк, CEO компании ИксБи Софтваре так прокомментировал это событие: «Мы рады, что компанию отметили в Clutch и внесли в список топ-15 компаний-разработчиков программного обеспечения Беларуси. На мой взгляд, это объективная оценка тех усилий, которые ежедневно прикладывают наши разработчики, тестировщики, дизайнеры и другие специалисты, работая над проектами клиентов.»

Об исследовательском центре Clutch:

Clutch является независимым исследовательским агентством из Вашингтона, выявляющее ключевых поставщиков ИТ-услуг по всему миру, которые демонстрируют высокую степень соответствия клиентским ожиданиям. Использование инновационной методологии Leaders Matrix сочетает в себе традиционные B2B-подходы и исследования рекомендаций конечных потребителей. На настоящий момент, агенство Clutch провела исследование более 900 компаний, работающих на более 50 рынках.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре  является аутсорсинговой компанией, которая оказывает полный спектр услуг по веб-разработке и обеспечению качества ПО. С даты своего основания в 2008 году компания зарекомендовала себя как надежный партнер для своих клиентов. ИксБи Софтваре успешно выполнила более 100 проектов для 150 клиентов по всему миру. С 2014 года компания является резидентом Парка Высоких Технологий Беларуси.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.