ИксБи Софтваре исполнилось 8 лет! С днем рождения!

|

5 июня 2016 года ИксБи Софтваре исполнилось 8 лет. Мы рады, что за это время мы выросли не только в масштабе, но и профессионально. На настоящий момент в штате  компании более 100 специалистов в области веб- и мобильной разработки, обеспечения качества, бизнес-анализа, маркетинга и продаж, менеджмента и администрирования.

Мы гордимся тем, что входим в число топ компаний-резидентов Парка Высоких Технологий Беларуси по объему экспорта. Наши клиенты находятся в более 20 странах мира, и мы надеемся расширить горизонты в будущем.

Мы успешно завершили более 100 проектов в наших ключевых сферах деятельности и для различных отраслей. Кроме того, веб-продукты и инструменты, созданные ИксБи Софтваре,  из года в год набирают популярность среди разработчиков и компаний. Это библиотека JavaScript UI виджетов Webix, генератор css кода EnjoyCSS, инструмент для планирования задач GanttPRO  и инструмент для создания интерактивных подсказок для сайтов и приложений EnjoyHint.

За последние два с половиной года мы организовали 2 хакатона, где родилось не мало интересных и полезных проектов, а также провели более десятка познавательных митапов для фронтенд-разработчиков.

ИксБи Софтваре хочет поблагодарить каждого, кто поспособствовал нашему росту и процветанию. Вместе мы — сила!

Кликните на инфографику, чтобы подробнее изучить наши достижения:

инфографика ИТ компании

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.