Встречайте KickerPlay: онлайн кикер-менеджер

|

В последнее время стало популярным играть в офисе в настольный футбол, называемый также кикером, для того, чтобы иметь возможность немного расслабиться в течение долгого рабочего дня. Многие компании поощряют перерывы в работе сотрудников с тем, чтобы они могли вместе повеселиться и размяться, что способствует сплочению коллектива и делает сотрудников счастливее, а их труд — более продуктивным.

кикер менеджер

Если в вашем офисе есть кикер, следующим шагом является оптимизация времени вашего перерыва, чтобы избежать очередей возле игрового стола. ИксБи Софтваре предлагает превосходное решение для этой проблемы. Знакомьтесь — KickerPlay — онлайн-менеджер игры в кикер!

Для чего нужен KickerPlay?

В кикере вы можете создать персональный аккаунт и добавлять новые соревнования либо присоединиться к уже существующим. Кроме того, вы можете отправлять приглашения коллегам по email и играть вместе в командах.

Онлайн-менеджер KickerPlay позволяет отслеживать ход игры онлайн, сохраняя статистику и рейтинги игроков.

Вы можете без труда выбрать игроков, разбить команды на группы, установить время каждой игры, а также следить за обновлением счета онлайн. Кроме того, по результатам игры в группе автоматически определяются команды, которые встретятся в плей-офф.

Все эти возможности экономят время, которое уходит на создание команд и ведение счета, позволяя вам и вашим коллегам дольше наслаждаться процессом игры.

 Для кого создано данное приложение?

 Для всех, кто играет в настольный футбол (кикер) и хотел бы устраивать соревнования и играть в командах с коллегами в офисе или с друзьями в баре, дома, да где угодно!

 Требования к проведению соревнований

 Если вы хотите создать соревнование, необходимо пригласить не менее 6 друзей или коллег. Участники будут разделены на команды и группы.

 Преимущества онлайн кикер-менеджера 

  • быстрая регистрация для получения личного аккаунта
  • создание новых соревнований или добавление игроков к существующим в один клик
  • возможность пригласить друзей или коллег в игру
  • сохранение ваших постоянных команд, возможность добавления названий и картинок для команды
  • интуитивное и упрощенное управление игрой и игроками
  • ведение счета в режиме онлайн
  • удобное управление временем
  • ведение статистики об игре и игроках для сохранения счета всех игр и рейтингов
  • поддержка различных устройств (компьютеры, планшеты, смартфоны)
  • кроссбраузерная совместимость 

Применяемые технологии и фреймворки 

  • HTML5
  • CSS3
  • JavaScript
  • Twitter Bootstrap
  • Backbone
  • Socket.io

 Описание приложения KickerPlay

 1. Подготовка к игре

Вы можете зарегистрировать бесплатный аккаунт в кикер-менеджере всего в несколько кликов, используя свой email-адрес, Facebook или Google+ профайл. После того, как вход в систему будет выполнен, вы увидите страницу своего профиля. Здесь можно выбрать себе имя, изменить email-адрес (при необходимости) и выбрать позицию игрока (защитник или нападающий). На странице профиля также отображается общая статистика всех игр, в которых вы принимали участие, количество забитых голов и автоголов, а также перечислены команды, участником которых вы являетесь.

kickerplay профиль игрока

 Для того, чтобы начать новую игру, вам нужно создать новую комнату или присоединиться к одной из существующих. Это достигается всего за несколько кликов или касаний. Созданная вами комната будет отображаться в разделе “Мои комнаты”.

kickerplay новая комната

После создания новой комнаты вам будет предложено отправить друзьям приглашение поиграть вместе. Вам нужно пригласить как минимум 6 человек для того, чтобы начать соревнования.

На следующем скриншоте показаны все игроки, приглашенные в комнату, а также список всех игр (начатых, еще не начатых и завершенных) в рамках одного соревнования. Вы можете в любое время начать новую игру в комнате или присоединиться к одной из существующих игр, которые перечислены во вкладке “Не начатые”. В своей комнате вы можете создать любое количество игр. 

турнирная таблица kickerplay

Что касается завершенных игр, вы можете увидеть победителя каждого чемпионата, кликнув на любую из игр во вкладке “Завершенные”.

kickerplay победители

2. Как управлять игрой

После того, как соберется достаточное количество игроков, вы можете создавать постоянные или временные команды, устанавливать количество игр в плей-офф, а также задать продолжительность матча. KickerPlay автоматически разделит команды на группы, вам нужно только определить количество групп.

kickerplay команды и игроки

Следить за ходом игры стало просто как никогда. Вам нужно просто следить за временем игры, а также записывать голы и автоголы игрокам, что легко осуществляется в один клик или касание.

kickerplay голы

3. Информация о матче и рейтинги соревнования

После завершения игры вы можете просмотреть информацию о матче, которая содержит количество голов и автоголов, забитых каждым игроком команды.

kickerplay забитые голы

Все соревнующиеся команды отображаются в турнирной таблице, которая генерируется автоматически. После того, как будут проведены все игры, можно увидеть, какие команды попадают в плей-офф.

kickerplay матчи

4. Ведение статистики игроков и команд

 Вы можете вести учет очков во всех соревнованиях и видеть статистику каждого игрока. Статистика игрока отображает количество сыгранных игр, побед, забитых мячей и автоголов. В статистике команды отображаются те же показатели, что и для игроков, а также количество побед в чемпионатах.

kickerplay статистика игроков

Говорят, что если сотрудники не получают эмоциональную разгрузку, они не могут показывать отличных результатов. Поэтому сбавьте темп, приобретите настольный футбол в комнату отдыха и зарегистрируйте бесплатный аккаунт в KickerPlay, чтобы управлять игрой с удовольствием. 

Обращаем Ваше внимание на то, что на данный момент продукт закрыт.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.