EnjoyCSS: cоздавайте собственные проекты и делитесь ими с друзьями

|

Мы рады сообщить об очередном успешном обновлении EnjoyCSS — бесплатного многофункционального генератора CSS кода. Новый релиз отмечен рядом полезных нововведений, а также исправлениями и улучшениями функционала.

Теперь всем пользователям EnjoyCSS доступна регистрация. Воспользовавшись своим аккаунтом Facebook, Google+ или GitHub, вы можете зайти на сайт и получить возможность сохранять свои работы непосредственно в свой аккаунт. В качестве альтернативы для создания нового аккаунта и логина можно воспользоваться своим email адресом.

enjoycss создание профиля

После регистрации у вас появится личный кабинет, доступный по адресу https://enjoycss.com/user/[username]/dashboard. В нем будут отображаться все ваши работы, отсортированные по дате создания.

enjoycss сохранение проекта

Также изменена логика работы функций Update и Fork. Если работа создана гостем, расположена в галерее шаблонов или принадлежит какому-то пользователю, то при ее обновлении будет создана новая работа в профиле авторизованного пользователя. Именные работы доступны по краткому стандартному адресу, например https://enjoycss.com/1/1, а также по именному адресу https://enjoycss.com/BlackJohn/item/1/1. Таким образом, пользователь может легко делиться своими работами со своими коллегами и друзьями.

Кроме того, мы исправили некоторые критические моменты в функционале. Например, наконец работают кнопки копирования готового кода. Также сделаны некоторые косметические изменения — кнопка “Get The Code” помещена в правую нижнюю часть окна интерфейса, а клавиши “Undo & Redo” заменены клавишными сочетаниями Ctrl+Z и Ctrl+Y.

enjoycss кнопки

 

Пока это все обновления на данный момент. Следите за нашими новостями и всегда будьте в курсе обновлений EnjoyCSS!

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.