ИксБи Софтваре в списке топ 10 веб-компаний за май 2017

|

Нам приятно сообщить вам, что команда ИксБи Софтваре в мае 2017 вошла в число 10 лучших компаний разработчиков веб-решений по оценке американского консалтингового агентства BestWebFirms. Для всех нас, это большая честь быть выбранными среди огромного числа аутсорсинговых компаний, как надежный и ответственный партнер по предоставлению ИТ-услуг. С 2008 года ИксБи Софтваре успешно реализовала более 150 проектов для наших клиентов по всему миру, а также создала ряд собственных бизнес ИТ-продуктов.

Top Best Web Firms

BestWebFirms выбирает 10 лучших веб-фирм каждый месяц. Компании, попадают в данный рейтинг на основе собранных данных о профессиональном успехе каждой из них и последующим тщательным анализом. Данная экспертная оценка включает в себя анализ реальных отзывов клиентов, качество предоставления информации о компании на сторонних ресурсах, качество сервисного обслуживания клиентов и многое другое, что нужно для успешного ведения бизнеса в сфере веб-разработки.

ИксБи Софтваре приложит все усилия, чтобы поддерживать репутацию надежной и компетентной компании. Надеемся, что наша работа принесет нам новые победы.

Если вас интересует сотрудничество с нашей компанией и вы хотите ознакомиться с нашими работами, загляните в портфолио.

О BestWebFirms.com:

Основным направлением деятельности американского исследовательского агентства BestWebFirms Сан-Диего, Калифорния, является предоставление актуальной и достоверной информации о поставщиках веб-услуг. Основной критерий для оценки — уровень обслуживания клиентов, а также степень их удовлетворенности и вовлеченности.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре  — компания разработчик программного обеспечения и QA компания, которая занимается веб-разработкой, разработкой программных продуктов, а также тестированием программного обеспечения. С 2008 года компания выполнила более 150 проектов для своих клиентов в США, Великобритании, Европейском Союзе и др. странах. ИксБи Софтваре является резидентом Парка Высоких Технологий Республики Беларусь с 2014 года.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.