Webix. JavaScript UI библиотека для hardware разработчиков, которые ценят свое время

В современном мире неотъемлемой составляющей большинства hardware продуктов является web- и/или mobile приложение. Затраты на их разработку с учетом требований к удобству пользования и качеству дизайна становятся сопоставимыми с разработкой основной hardware части или даже превышают их. В случае стартапов, стесненных в средствах, этот вопрос часто становится критическим. В качестве одного из вариантов решения этой …

What the Hack 2018. 16 самых фановых хаков ушедшего года

WTH_2018

В ноябре 2018 года в Минске, в стартап хабе IMAGURU, прошел ежегодный хакатон What The Hack (WTH). Главная цель этого мероприятия остается неизменной из года в год. Самые креативные разработчики собираются вместе, чтобы поделиться хорошим настроением и, конечно же, своими идеями с аудиторией. У каждой команды есть ровно 44 часа на то, чтобы воплотить свои …

What The Hack 3.0: Блинный принтер, блокбастер от нейросети и другие FUN-овые хаки.

#wthby

24-26 ноября в бизнес-клубе IMAGURU в Минске прошел долгожданный и самый позитивный хакатон для разработчиков “What The Hack 3.0”. Основной задачей мероприятия было дать возможность каждому разработчику получить и поделится новыми знаниями и навыками, познакомится с интересными и увлеченными людьми, а главное весело и интересно провести 44 часа. Как отмечают организаторы FUN-ового хакатона (ИксБи Софтваре, …

What The Hack 3.0: FUNовый Хакатон Для Разработчиков

What the Hack

Компания ИксБи Софтваре, одна из лидирующих компаний по разработке программного обеспечения, рада пригласить вас на долгожданный хакатон для разработчиков “What The Hack 3.0”. Мероприятие будет проходить в бизнес-клубе IMAGURU в Минске с 24 по 26 ноября. Регистрация на хакатон уже открыта — не забудьте присоединиться к нам! What the Hack? Особенностью хакатона “What the Hack” …