ИксБи Софтваре в мировом рейтинге лидирующих B2B компаний 2018

|

Команда ИксБи Софтваре всегда стремится предоставить лучшие решения в области веб-разработки для существующих и будущих клиентов. Мы фокусируемся на бизнес-потребностях наших клиентов и предлагаем полный спектр услуг по разработке и тестированию веб-приложений. Как компания, имеющая сертификаты ISO27001 и ISO9001, мы разрабатываем веб-решения в соответствии с общепризнанными стандартами управления и менеджмента качества.

Clutch's rating 2018

Согласно отчету, который предоставило рейтинговое исследовательское агентство Clutch.co, ИксБи Софтваре включена в список лучших B2B поставщиков в мире среди 1000 компаний. Компании были выбраны в соответствии с такими критериями, как: количество и качество оставленных отзывов клиентов, имеющимся портфолио, репутацией бренда и охватом целевого рынка. Это новый и престижный рейтинг для компаний, предоставляющих B2B услуги в 2018 году. Данный рейтинг включает исключительно клиентоориентированные компании.

Для нас большая честь быть частью сообщества Clutch. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим клиентам профессиональные ИТ услуги, а также продемонстрировать нашу компетентность и опыт в веб-разработке.

Являясь поставщиком пользовательских веб-решений для предприятий, мы всегда рады видеть отзывы наших довольных клиентов, которые демонстрируют, как наши решения смогли оказать положительное влияние на рост их бизнеса. Вы можете ознакомиться с нашими проектами, чтобы узнать больше о нашем опыте в области разработки веб-решений.

О Clutch:

Независимое исследовательское B2B агентство, которое занимается проведением углубленных исследований лидирующих ИТ компаний во всем мире. Офис компании располагается в округе Вашингтон в США.

Об ИксБи Софтваре:

ИксБи Софтваре является разработчиком кастомных корпоративных решений и решений для бизнес-аналитики. Кроме того, компания создает собственные веб-продукты. С 2008 года компания реализовала более 175 проектов для своих клиентов со всего мира.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.