Webix. JavaScript UI библиотека для hardware разработчиков, которые ценят свое время

В современном мире неотъемлемой составляющей большинства hardware продуктов является web- и/или mobile приложение. Затраты на их разработку с учетом требований к удобству пользования и качеству дизайна становятся сопоставимыми с разработкой основной hardware части или даже превышают их. В случае стартапов, стесненных в средствах, этот вопрос часто становится критическим. В качестве одного из вариантов решения этой …

What the Hack 2018. 16 самых фановых хаков ушедшего года

WTH_2018

В ноябре 2018 года в Минске, в стартап хабе IMAGURU, прошел ежегодный хакатон What The Hack (WTH). Главная цель этого мероприятия остается неизменной из года в год. Самые креативные разработчики собираются вместе, чтобы поделиться хорошим настроением и, конечно же, своими идеями с аудиторией. У каждой команды есть ровно 44 часа на то, чтобы воплотить свои …

What The Hack 3.0: Блинный принтер, блокбастер от нейросети и другие FUN-овые хаки.

#wthby

24-26 ноября в бизнес-клубе IMAGURU в Минске прошел долгожданный и самый позитивный хакатон для разработчиков “What The Hack 3.0”. Основной задачей мероприятия было дать возможность каждому разработчику получить и поделится новыми знаниями и навыками, познакомится с интересными и увлеченными людьми, а главное весело и интересно провести 44 часа. Как отмечают организаторы FUN-ового хакатона (ИксБи Софтваре, …

ИксБи Софтваре в рейтинге TOP 10 компаний по разработке приложений на HTML5

разработка на html5

Мы рады сообщить, что ИксБи Софтваре в очередной раз попала в рейтинг компаний, обеспечивающих высокое качество услуг для своих клиентов. В этот раз нас по достоинству оценил сервис комплексного анализа услуг Top App Creators из Нью-Йорка, который внес ИксБи Софтваре в мировой топ 10 разработчиков приложений на HTML5 по состоянию на ноябрь 2016 года.