ИксБи Софтваре в рейтинге TOP 10 компаний по разработке приложений на HTML5

|

Мы рады сообщить, что ИксБи Софтваре в очередной раз попала в рейтинг компаний, обеспечивающих высокое качество услуг для своих клиентов. В этот раз нас по достоинству оценил сервис комплексного анализа услуг Top App Creators из Нью-Йорка, который внес ИксБи Софтваре в мировой топ 10 разработчиков приложений на HTML5 по состоянию на ноябрь 2016 года. 

разработка приложений на html5

По информации, представленной на сайте Top App Creators (TAC), в их рейтинги попадают только лучшие из лучших. Топ-компании должны продемонстрировать действительно первоклассное качество услуг, что должно подтверждаться отзывами клиентов. Компании, которые попали в рейтинг, были вручную отобраны и прошли процедуру аттестации TAC. Процесс аттестации включает в себя  анализ количества успешно завершенных проектов компании, уровня инноваций, репутацию на рынке, охвата рынка и ряда других факторов.

Разработка приложений на HTML5

HTML5 является, вероятно, наиболее популярной технологией среди компаний для написания кросс-платформенных приложений. Основные преимущества заключаются в единой кодовой базе и, как результат, в уменьшении затрат на разработку и техническое обслуживание приложений. Кросс-браузерные приложения, построенные на HTML5, быстрее разработать,  чем два и более отдельных нативных приложения. Кроме того, приложения, написанные на HTML5 при использовании CSS3 и JavaScript, создают огромный потенциал для создания полнофункциональных решений.

Примеры таких решений вы можете посмотреть в портфолио ИксБи Софтваре, которое включает в себя ряд корпоративных приложений на HTML5: системы управления проектами, решения для хранения данных, веб-порталы, системы управления ресурсами и т.д.

Top App Creators

Нью-йоркский сервис для комплексного анализа компаний-разработчиков, которые вручную отбираются и оцениваются с помощью запатентованной рейтинговой системы TAC. Сервис публикует информацию только о проверенных компаниях для потенциальных клиентов.

ИксБи Софтваре

Аутсорсинговая ИТ-компания, которая создает надежные веб-решения для различных отраслей (бизнес-услуги, финансы, логистика, информационные технологии, маркетинг и реклама, образования, e-коммерция). Технологическая экспертиза включает знание JavaScript, PHP, HTML5, CSS3, JQuery, Node.js, React.js и других технологий для разработки функциональных веб-приложений для своих клиентов.

Хотите создать красивое, быстрое и надежное мультиплатформенное приложение? Оставляйте свои запросы здесь.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.