ИксБи Софтваре в списке лидирующих компаний по оказанию B2B ИТ услуг в Беларуси 2018

clutch_2018_min

Более 175 выполненных проектов. Более 150 опытных ИТ-специалистов. Процент удержания клиентов (Retention Rate) 70%. Средний рост компании — 154%. Все эти достижения — это заслуга команды ИксБи Софтваре. Одной из наших основных целей является разработка высокотехнологичных и полезных веб-продуктов. Мы уверены, что великие свершения начинаются с малого. Мы также убеждены в том, что основа нашего …

ИксБи Софтваре в списке топ разработчиков Беларуси 2017

clutch рейтинг разработчиков 2017

Среди более тысячи компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения в Беларуси, ИксБи Софтваре выгодно выделяется. И это не голословное утверждение. Рейтинговое исследовательское агенство Clutch.co в очередной раз провела анализ деятельности нашей компании, по результатам которого ИксБи Софтваре была внесена в список топ разработчиков программного обеспечения Беларуси 2017. С даты своего основания в 2008 году, ИксБи Софтваре успешно выполнила более …

Жизненный цикл тестирования ПО. Преимущества и основные шаги

жизненный цикл тестирования

Тестирование ПО представляет из себя процесс проверки того, насколько поведение реального ПО соответствует требованиям и ожиданиям. Проводимые для этого тесты основаны на задокументированных требованиях заказчика. Но как именно выглядит жизненный цикл тестирования ПО? Что общего он имеет с жизненным циклом разработки ПО? Какие преимущества из тестирования могут извлечь заказчик и команда разработчиков? Ответ на эти …

Методологии тестирования ПО. Какую выбрать?

методологии тестирования

Как и процесс разработки, процесс последующего тестирования программного обеспечения также следует определенной методологии. Под методологией в данном случае мы понимаем разнообразные комбинации принципов, идей, методов и концептов, к которым вы прибегаете во время работы над проектом. В настоящее время существует довольно большое количество разнообразных подходов к тестированию, каждый со своими отправными точками, продолжительностью выполнения и методами, …

ИксБи Софтваре в рейтинге TOP 10 компаний по разработке приложений на HTML5

разработка на html5

Мы рады сообщить, что ИксБи Софтваре в очередной раз попала в рейтинг компаний, обеспечивающих высокое качество услуг для своих клиентов. В этот раз нас по достоинству оценил сервис комплексного анализа услуг Top App Creators из Нью-Йорка, который внес ИксБи Софтваре в мировой топ 10 разработчиков приложений на HTML5 по состоянию на ноябрь 2016 года.