Есть ли жизнь на планете React? Обзор библиотек React JS

экосистема реакт js

Чем больше способов использовать React JS существует, тем больший спектр возможных проблем вы сможете решить с его помощью. В этой статье мы поговорим о некоторых библиотеках, основанных на React, чтобы понять, насколько активна и разнообразна жизнь вокруг него, а также затронем некоторые аспекты использования сторонних библиотек в ваших React проектах, о которых не стоит забывать. Когда …

Почему стоит использовать React JS при разработке приложений

react js приложения

В этой статье мы попытаемся выяснить, почему библиотека React JS становится все более популярной в последнее время и почему многие заказчики делают выбор в пользу React разработки. Мы коснемся наиболее существенных преимуществ, которые могут быть предоставлены разработчикам и заказчикам, которые выберут React JS в качестве одной из используемых технологий при создании мобильных и веб-приложений. Библиотека …

React и SEO: преимущества изоморфности React для одностраничных приложений

изоморфные приложения на реакте

Эта статья отвечает на главные вопросы: почему  разработка изоморфных приложений набирает популярность, в чем преимущество SPA (single page application) на React JS перед другими одностраничными приложениями и как изоморфность React помогает создавать SPA, дружественные поисковикам, и почему  разработчики отдают предпочтение React.