Новый дизайн сайта компании ИксБи Софтваре

|

Мы рады сообщить о запуске обновленной версии сайта компании, созданного в соответствии с последними тенденциями в области веб-дизайна. Мы попытались сделать сайт более удобным для пользователя, создав оптимально комфортные условия для его просмотра на десктопных и мобильных устройствах различных типов.  В новом дизайне представлен новый символ компании — XB муравей — символизирующий трудолюбие и целеустремленность нашей команды.

редизайн сайта

Мы пересмотрели структуру сайта и улучшили навигацию. Теперь найти необходимую информацию стало намного проще. Кроме того, мы пересмотрели контент сайта и добавили новые услуги. Далее представлены страницы сайта, описывающие наиболее важные услуги, которые оказывает наша компания:

  • Разработка веб-приложений c нуля, описывающая услуги по разработке пользовательских веб-приложений, разработке мобильных приложений, облачных и SaaS приложений;
  • Современная фронтенд разработка, которая включает услуги по созданию качественной клиентской части веб-приложений и сайтов, разработке одностраничных приложений (SPA),  а также разработке адаптивного веб-дизайна;
  • Разработка веб-сайтов, включающая услуги по верстке сайтов, интеграции сайтов с CRM-системами и созданию адаптивных веб-сайтов, оптимизированных под мобильные устройства;
  • QA и тестирование программного обеспечения, описывающая услуги, которые оказывает выделенная команда QA инженеров компании, а также услуги по бесплатному пробному тестированию сайтов.

Обновленное портфолио демонстрирует показательные кейсы по веб-разработке и кейсы по тестированию программного обеспечения. Они наилучшим образом отражают результаты работы нашей компании над проектами наших клиентов. Мы также включили раздел Продукты, где собраны инструменты для багтрекенга (отслеживания ошибок) и управления проектами, а также другие SaaS решения, разработанные нашей компанией. В разделе Технологии и опыт перечислены основные технологии, с которыми мы работаем.

Более подробную нформацию о нашей компании вы найдете на странице О нас. Мы обновили страницу с отзывами, добавив новые отзывы наших клиентов.

Кроме того, мы обновили наш блог. Периодически, мы публикуем интервью с ключевыми специалистами (топ-разработчиками, менеджерами проектов и QA инженерами), размещаем обучающие статьи, анансируем ИТ-мероприятия и делимся другой полезной информацией. Мы добавили возможность подписаться на интересующий вас раздел блога — Рекомендации по ИТ-аутсорсингу либо Новости по веб-разработке — или на все новости сразу.

Вы можете связаться с нашей командой, используя форму обратной связи на странице Контакты, и мы расскажем вам подробней о наших услугах. Либо вы можете оставить заявку на получение бесплатной профессиональной консультации по поводу вашего проекта здесь.

The following two tabs change content below.
Светлана Гордиенко

Светлана Гордиенко

Маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом в области интернет-маркетинга. Увлекается юзабилити и стремится создавать полезный контент, отвечающий интересам ИТ-аудитории.