What The Hack 3.0: FUNовый Хакатон Для Разработчиков

|

Компания ИксБи Софтваре, одна из лидирующих компаний по разработке программного обеспечения, рада пригласить вас на долгожданный хакатон для разработчиков “What The Hack 3.0”. Мероприятие будет проходить в бизнес-клубе IMAGURU в Минске с 24 по 26 ноября. Регистрация на хакатон уже открыта — не забудьте присоединиться к нам!

What the Hack

What the Hack?

Особенностью хакатона “What the Hack” состоит в том, что это мероприятие, организованное разработчиками для разработчиков. В отличие от многих хакатонов, которые проводятся в Минске, целью нашей встречи не является создание готового стартапа, законченного прототипа или проекта. Основная задача, которую мы ставим перед собой, — это дать возможность каждому разработчику получить и поделится новыми знаниями и навыками, познакомится с интересными и увлеченными людьми. В рамках нашей встречи Вы сможете реализовать свои идеи и задумки, и конечно же, проведете время с пользой, в дружественной и теплой атмосфере.

Принять участие в хакатоне может любой разработчик, независимо от его уровня знаний, специализации, пола, возраста и взглядов. Нам важна Ваша заинтересованность и увлеченность разработкой.

Что же ждет Вас на “What the Hack 3.0”: возможность ознакомиться, поработать, а главное, применить новые для Вас технологии. На мастер-классах каждому будет предоставлена возможность реализовать свой проект, а также получить советы от менторов международного уровня. А главное, Вы сможете освоить практически любую технологию разработки — помощь гарантирована!

И конечно же, какой же хакатон без подарков и призов. Разработчики, которые будут выбраны победителями согласно выбранным номинациям, получат отличные, а главное полезные призы от лучших белорусских комьюнити и организаторов.

What the Hack 3.0” пройдет в бизнес-клубе IMAGURU (ул. Фабрициуса, 4 г.Минск) 24 — 26 ноября.

Если вы веб-разработчик, мобильный разработчик или просто разработчик другого профиля и главное оптимист — мы ждем тебя на “настоящем” хакатоне “What the Hack 3.0”!

Гарантировано хорошее настроение и полезные знания — проверено разработчиками!
Присоединяйтесь к группе «What the Hack?» в фэйсбуке и следите за актуальными новостями.

The following two tabs change content below.

Александра Дикусар

Контент маркетолог ИксБи Софтваре с большим опытом работы как в реальном, так и в интернет-секторе. Всегда открыта ко всему новому и инновационному.